четверг, 13 декабря 2012 г.

Годовой проект "Календарь-2013. Запечатлеть мгновение"


В рукодельном блоге "Нарисуем будем жить" затевается годовой проект "Календарь - 2013. Запечатлеть мгновение", где в течении года предлагается сделать 12 разворотов с описанием событий, встреч, заметок и прочего разного на усмотрение автора.
"Итак, суть проекта:
мы предлагаем вам в течение года создать 12 (по одному в месяц) фоновых арт-разворотов размером А3 (именно на таком размере мы настаивать не будем, но опытным путем выяснено, что он является оптимальным) +  ярлычки (квадратики/кружочки/теги) по количеству дней в определенном месяце.

Ярлычки (квадратики/кружочки/теги) располагаются на фоновом листе в соответствии с днями недели, в течение месяца эти ярлычки заполняются какими-то памятками, цитатами, событиями дня, настроениями... может быть и ежедневной погодой, если вам это по душе. Таким образом, мы создаем своеобразный дневник в форме календаря. Это не много, совсем чуть-чуть, пара слов-фраз-зарисовок в конце дня. Просто запечатлеть мгновение...
А в конце месяца вы показываете нам заполненный календарь и подготовленный арт-разворот на следующий месяц, а мы (при помощи рэндома) выбираем победителя, который получит приз от спонсора проекта (да, да, у Проекта будет спонсор)."

Меня сей проект заинтересовал, обещать дойти до конца не могу :) , но поучаствовать очень желаю, даже тема пришла на ум пойти по "Пути художника", но это видно будет в процессе. :)

А пока, приглашаются все желающие!

1 комментарий :

  1. Анна, мы рады, что Вы к нам присоединились! Пойти по Пути Художника никогда не поздно, а начать можно с чего угодно, чтоб войти в ритм)))

    ОтветитьУдалить

Благодарю за ваш комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...